Бассейн ФОКа «Волга» приостановит работу на время ремонтно-профилактических работ на тепловых сетях микрорайона

Бассейн ФОКа «Волга» приостановит работу на время ремонтно-профилактических   работ на тепловых сетях микрорайона 24.06.2021

Работа учреждения приостановлена с 28 июня по 12 июля.

Администрация физкультурно-оздоровительного комплекса «Волга» информирует население о прекращении работы бассейна на двухнедельный период в связи с проведением ремонтно-профилактических работ на тепловых сетях микрорайона.

- С 28 июня по 12 июля планируется отключение потребителей от горячего водоснабжения в связи с выполнением плановых ремонтно-профилактических и восстановительных работ на тепловых станциях микрорайона. В указанные сроки бассейн ФОК «Волга» для тренировок и свободного плавания будет закрыт, -сообщается в информационном сообщении.

Дата изменения: 24.06.2021 13:05:25