Вернуться к обычному виду

Глава города Вячеслав Ступин поздравил всех медицинских работников города с профессиональным праздником

Глава города Вячеслав Ступин  поздравил  всех медицинских работников города с профессиональным праздником 18.06.2021
Актуальные темы
 

Искренние слова поздравления прозвучали в ходе личной встречи руководителя города с главным врачом Кинешемской ЦРБ Сергеем Аминодовым

Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечают День медицинского работника. Здоровье – главное богатство, без которого нет счастливой и полноценной жизни, поэтому труд медицинских работников был и остается востребованным и уважаемым.

В этот непростой период, связанный с распространением коронавирусной инфекции, медицинским работникам приходится быть на передовой, и ведённые ограничения не позволят провести торжественное мероприятие по случаю профессионального праздника.

Сегодня, в преддверии праздника, Глава города Вячеслав Ступин встретился с главным врачом Кинешемской ЦРБ Сергеем Аминодовым. В ходе встречи руководитель Кинешмы поздравил всех медицинских работников города с профессиональным праздником.

- День медицинского работника - это профессиональный праздник работников учреждений здравоохранения, всех тех, кто стоит на страже здоровья населения, кто выбрал для себя нелегкую стезю помогать людям, облегчать боль, дарить надежду на выздоровление, а нередко и спасать жизнь своим пациентам. Именно вы, уважаемые медики, ежедневно выходите на дежурства в любое время суток, спасая жизни людей. Сегодня, в условиях борьбы с новой для всего мира инфекцией, вы, рискуя здоровьем, проявляете свой профессионализм и заботу. Сегодня от ваших знаний и умений зависят жизнь и здоровье многих людей. От всего сердца желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и самое главное - здоровья, которое Вы так щедро даете людям. Мира и добра вам и вашим близким, - подчеркнул в поздравлении глава города Вячеслав Ступин.

Глава города также выразил слова особой признательности ветеранам сферы здравоохранения, чей самоотверженный труд, верность высокому призванию, талант и неоценимый практический опыт многие годы служат людям!





Дата изменения: 18.06.2021 16:33:34

Возврат к списку