Вернуться к обычному виду

Работники кинешемского филиала АО "Газпром газораспределение Иваново" массово прививаются от КОВИД без отрыва от работы

Работники кинешемского филиала АО "Газпром газораспределение Иваново"   массово прививаются от КОВИД без отрыва от работы 18.06.2021
Актуальные темы

В городе продолжает работу выездная бригада медиков.

По мнению медиков, вакцинация - самый безопасный и эффективный способ защиты от коронавирусной инфекции и его осложнений. В первую очередь вакцинация важна для группы риска, а также для тех, кто находится в постоянном контакте с большим количеством людей.

Также отмечается, что чем раньше будет создан коллективный иммунитет, тем раньше будут сняты введенные ограничения, и мы вернемся к привычному образу жизни.

С очередным ростом количества заболевших новой коронавирусной инфекцией все больше жителей Кинешмы желают сделать прививку.

В Кинешме вакцинация наседания проводится во взрослых поликлиниках и их филиалах по графику работу учреждений.

Для удобства работников предприятий и учреждений в нашем городе продолжает работу выездная бригада медиков.

Так, сегодня без отрыва от работы к массовой вакцинации населения присоединились работники кинешемского филиала АО "Газпром газораспределение Иваново".

Перед вакцинацией каждый работник заполнил анкету, получил консультация врача по определению показаний и противопоказаний для иммунизации, а также памятку о проведении вакцинации против КОВИД.

В ходе сегодняшнего дня провакцинировались более 30 сотрудников предприятия.

Для организации работы выездной бригады руководители предприятий и учреждений могут направить заявку на электронный адрес Кинешемской ЦРБ kincrbadm@yandex.ru с указанием количества желающих привиться от КОВИД.

#Кинешма #вакцинация #медицина37 #Стопкоронавирус #Япривился





Дата изменения: 18.06.2021 13:38:45

Возврат к списку