В Кинешме продолжается ямочный ремонт городских дорог

В Кинешме продолжается ямочный ремонт городских дорог 16.06.2021

В настоящее время работы ведутся на улице Королева.

Напомним, в конце мая работники управления городского хозяйства приступили к основному этапу ямочного ремонта городских дорог. На эти цели закуплено 500 тонн асфальтобетонной смеси и 6 тонн битума.

Перед асфальтированием выполняется фрезерование дорожного полотна, а для лучшего сцепления - пропитка асфальтируемой поверхности вяжущими материалами. Утрамбовка асфальтобетонной смеси осуществляется как с помощью дорожного катка, так и виброплиты.

На сегодняшний день ямочный ремонт выполнен на участках дорог по улицам Юрьевецкой, Дзержинского, Кривоногова, Гагарина, Менделеева, Социалистической.

В настоящее время ямочный ремонт ведется на улице Королева.

Как рассказали в управлении городского хозяйства, в планах на ближайшую перспективу стоит ремонт участка дороги по улице Елены Павловской.

Дата изменения: 16.06.2021 12:20:57