Вернуться к обычному виду

В Кинешме проходит патриотическая акция «Российский триколор»

В   Кинешме проходит патриотическая акция «Российский триколор» 12.06.2021
Актуальные темы
День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества. В этот день каждый чувствует себя частицей великой державы.

Российский триколор – один из важнейших национальных символов. Он олицетворяет независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества. Уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям страны, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.

В Кинешме стало уже доброй традицией в честь Дня России проводить молодежную патриотическую акцию «Российский триколор», направленную на ознакомление жителей города с российской государственной символикой.

В рамках акции активисты «Молодой Гвардии» и патриотического молодёжного общественного движения «Новый Рубеж», волонтеры Победы, студенты политехнического и технологического колледжей, представители волонтерских объединений «Дети 21 века» и «Добрая воля» раздавали кинешемцам и гостям города ленточки и воздушные шары цветов российского флага.

Люди с гордостью прикрепляли ленточки на одежду, демонстрируя свое уважение к государственной символике.





Дата изменения: 12.06.2021 15:44:32

Возврат к списку