Кинешемские воспитатели стали лауреатами регионального конкурса

Кинешемские воспитатели стали лауреатами регионального конкурса 08.06.2021

В конкурсе «За нравственный подвиг учителя» приняли участие 39 педагогов Ивановской области.

Конкурс «За нравственный подвиг учителя» проводится в Ивановской области с 2006 года в целях стимулирования творчества педагогов и воспитателей образовательных учреждений, поддержки инновационных разработок в сфере образования, содействующих духовно-нравственному воспитанию школьников и молодежи.

В конкурсе приняли участие 39 педагогов Ивановской области.

По итогам рассмотрения конкурсных материалов в 2021 году оргкомитетом утверждены 3 победителя, набравших наибольшие количество баллов.

II и III место (36 баллов) разделили работы воспитателей кинешемского детского сада №28 И.В. Ветюговой и Е.Е. Забелиной (программа патриотического воспитания «Город детскими глазами»), и воспитателей кинешемского детского сада компенсирующего вида №22 О.Н.Новиковой, Н.В. Меньковой и Е.В. Перцевой (дополнительная общеразвивающая программа «От краеведения к краелюбию»).

Всем победителям будут вручены дипломы организаторов конкурса и призы на региональных Рождественских чтениях в октябре-ноябре 2021 года.

Дата изменения: 08.06.2021 09:36:41