Вернуться к обычному виду

Кинешемские спасатели стали бронзовыми призерами соревнований по спасательному многоборью

 Кинешемские спасатели стали бронзовыми призерами соревнований по спасательному многоборью 07.06.2021
Актуальные темы

Участникам захватывающего мероприятия предстояло проявить свои профессиональные навыки в проведении аварийно-спасательных работ.

1 июня на базе учебно-тренировочного комплекса поисково-спасательного отряда Управления по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области прошло торжественное мероприятие в честь 25-летия областного поисково-спасательного отряда.

По окончании торжественной части состоялись захватывающие соревнования по спасательному многоборью, в которых приняли участие три команды федеральных пожарно-спасательных частей Главного управления МЧС России по Ивановской области, три муниципальных поисково-спасательных отряда и три команды от аварийно-спасательной службы Управления по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности.

На этапах соревнований участникам предстояло проявить свои профессиональные навыки. Команды соперничали в проведении аварийно-спасательных работ при помощи альпинистского снаряжения, разборе завалов, нахождении и спасении пострадавшего.

По итогам напряженной борьбы спасатели кинешемского поисково-спасательного отряда заняли третье место.

Поздравляем!





Дата изменения: 07.06.2021 15:58:53

Возврат к списку