5 июня дети заехали в загородный лагерь «Радуга».

5 июня дети заехали в загородный лагерь «Радуга». 07.06.2021

Здесь сотни мальчишек и девчонок весело проведут время на свежем воздухе на берегу реки Волги, поучаствуют в спортивных мероприятиях и познавательных занятиях.

Детская база отдыха «Радуга» является основным загородным местом отдыха для кинешемских детей. Здесь юных кинешемцев и жителей области ожидает активный отдых на свежем воздухе на берегу реки Волги, увлекательные приключения, спортивные мероприятия, познавательные занятия, веселые дискотеки и 5-ти разовое питание.

5 июня в детскую базу отдыха «Радуга» заехала первая смена. Вожатые подготовили для ребят игру «Знакомство с лагерем». Вечером на дискотеке детей ждал сюрприз - шоу мыльных пузырей под зажигательные треки.

Отметим, что в этом году в «Радуге» пройдет четыре лагерных смены. В свободной продаже путевки еще можно приобрести в Центре молодежного развития и досуга «Продвижение», расположенном на первом этаже дома №4 по улице Правды. Стоимость путевки 16 тысяч рублей.

Дата изменения: 07.06.2021 13:46:28