Вернуться к обычному виду

Кинешемцы взяли первое место на региональном фестивале ВФСК ГТО

Кинешемцы взяли первое место на региональном фестивале ВФСК ГТО 02.06.2021
Спорт

Семья Клочковых получила право представлять Ивановскую область на Всероссийском этапе Фестиваля

29 мая в Иванове состоялся региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

Кинешму на соревнованиях представляла семья Клочковых: мама – Клочкова Любовь Николаевна, папа – Клочков Александр Станиславович, сын – Клочков Иван и дедушка – Клочков Станислав Владимирович.

Участники фестиваля выполняли нормативы программы комплекса ГТО своей возрастной ступени: стрельба из электронного оружия, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу и гимнастическую скамью, рывок гири 16 кг., подтягивание на низкой перекладине, подтягивание на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, метание мяча 150 гр., бег 60 метров, бег 2000 и 3000 метров.

По итогу фестиваля Клочков Иван стал самым спортивным ребенком среди мальчиков, Клочков Станислав - самым спортивным дедушкой.

В общем зачете семья Клочковых заняла 1 место и получила право представлять Ивановскую область на Всероссийском этапе Фестиваля, который состоится в Кисловодске.





Дата изменения: 02.06.2021 10:47:52

Возврат к списку