Коронавирус никуда не ушел! «Третья волна» придет! Нужно встретить ее во всеоружии! 28.05.2021

«Коронавирус никуда не ушел! «Третья волна» придет! Нужно встретить ее во всеоружии»: тренерский состав кинешемских спортивных школ призывает горожан пройти курс вакцинации

Тренер-преподаватель ДЮСШ «Арена», отличник физической культуры и спорта Александр Мишуров:

Уважаемые кинешемцы, я вас просто умоляю: берегите себя и своих близких. Коронавирус никуда не ушел! «Третья волна» придет! Обязательно придет! Нужно встретить ее во всеоружии. Сделайте прививку. Я уже сделал.

Тренер-преподаватель СШОР имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Николай Кузинов:

Я сделал прививку, так как мне приходится много ездить на соревнования. После прививки я не почувствовал никаких изменений. Это не страшно и безболезненно. Теперь я спокойно могу общаться со своим родными и близкими без опасений. Призываю всех кинешемцев пройти курс вакцинации.

Отметим: все желающие могут бесплатно и без предварительной записи сделать прививку в городских поликлиниках.

#ЯПривился #СтопКоронавирус #ИвановскаяОбласть

Дата изменения: 28.05.2021 09:52:02