Кинешемцы – победители и призеры первенства Ивановской области по лёгкой атлетике

Кинешемцы – победители и призеры  первенства Ивановской области по лёгкой атлетике 27.05.2021
Спорт

Соревнования проводились среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ региона.

25 мая в Шуе на стадионе «Труд» состоялось лично-командное первенство Ивановской области по лёгкой атлетике среди детско-юношеских спортивных школ.

За честь Кинешмы боролись воспитанники спортивной школы олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина. Ребята успешно выступили на соревнованиях, завоевав семь золотых, три серебряных и две бронзовых медали:

1 место - Уланова Кристина (дистанция 100 м), Смирнова Арина (дистанция 60 м и длина), Лисовская Людмила (дистанция 600 м), Пивнев Артем (дистанция 400 м), Горицкий Егор (дистанция 400 м), Масленникова Мария (длина);

2 место - Яхияев Руслан (дистанция 400 м), Терехова Дарья (дистанция 400 м)

Цуканов Кирилл (дистанция 100м);

3 место - Карабанов Артем (дистанция 400 м), Киров Матвей(дистанция 400 м).

В ходе первенства Уланова Кристина выполнила норматив КМС в беге на 100 метров.

Поздравляем!

Дата изменения: 27.05.2021 09:02:44