Вернуться к обычному виду

Сегодня во всех образовательных учреждениях Кинешмы для выпускников 2021 года прозвенел последний звонок

 Сегодня во всех образовательных учреждениях Кинешмы для выпускников 2021  года прозвенел последний звонок 26.05.2021
Актуальные темы

Он прозвучал для 324 кинешемских ребят.

В эти майские дни по всей стране идут торжественные мероприятия, посвященные празднику Последнего звонка. Это один из самых волнительных дней в школьной жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет это торжество – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее.

В этот знаменательный для школьников день в образовательных учреждениях Кинешмы выпускников поздравили глава Кинешмы Вячеслав Ступин, председатель городской Думы Михаил Батин, председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы Михаил Кизеев, депутаты городской думы, заместители главы и руководители структурных подразделений администрации города.

Руководитель Кинешмы Вячеслав Ступин посетил торжественное мероприятие, посвященное празднику Последнего звонка, в школе №18 им. Маршала А.М. Василевского. Атмосфера, несмотря на действующие ограничительные меры, была по-настоящему торжественная. На лицах выпускников светились улыбки, а родители украдкой вытирали непрошеные слезы и радовались за своих детей. Ребята подготовили праздничную программу «Ветер перемен» и поблагодарили всех учителей и родителей за терпение, мудрость и знания, которые они приобрели в стенах школы. В ответ от любимых педагогов и родителей ребята услышали в свой адрес много теплых слов и напутствий, так как впереди у них – взрослая жизнь.

- Желаю вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе, и что вас всегда ждут в Кинешме. Искренне благодарю учителей за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, а родителей - за повседневные хлопоты, заботу о своих детях,- отметил в приветствии глава города Вячеслав Ступин.

Вячеслав Григорьевич также подчеркнул, что и школа, и город гордятся достижениями выпускников 11А класса школы №18, которые на протяжении школьной жизни своими успехами и победами достойно позиционировали Кинешму на областном и всероссийском уровнях.

Последний звонок прозвенел. Впереди у ребят единый государственный экзамен, поступление в высшее учебные заведения и дорога длиною в жизнь, наполненная самостоятельными решениями.


ФОТОАЛЬБОМ





Дата изменения: 26.05.2021 16:09:04

Возврат к списку