В Кинешме состоялся Кубок города по каратэ

В Кинешме  состоялся Кубок города по каратэ 24.05.2021
Спорт

За золотые, серебряные и бронзовые медали боролись спортсмены из Иванова, Кинешмы, Ярославля и Родников.

22 мая на базе спортивной школы олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина прошел Кубок Кинешмы по киокусинкай. За золотые, серебряные и бронзовые медали боролись более 50 спортсменов из Иванова, Кинешмы, Ярославля и Родников.

СШОР им. олимпийского чемпиона С.Клюгина, тренирует которых Александр Туманов, завоевали четыре золотых, десять серебряных, семь бронзовых медалей и главную награду – Кубок Кинешмы по киокусинкай:

1 место - Самохин Евгений, Савельев Дмитрий, Забалуева Вероника, Полухов Глеб;

2 место - Соломатин Даниил, Дарий Никита, Компаниец Андрей, Филиппов Илья, Иванов Матвей, Туманов Михаил, Царевский Давид, Джалилова Таира, Веселов Никита, Золотарев Арсений;

3 место - Багров Александр, Новиков Игнат, Путилин Глеб, Исаков Иван, Сироткин Глеб, Хохлов Марк, Седов Артем.

Соревнования прошли без зрителей с соблюдением мер безопасности по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Поздравляем спортсменов и тренера. Желаем дальнейших спортивных побед!

Дата изменения: 24.05.2021 08:33:53