Вернуться к обычному виду

Виктория Шибанова – победитель регионального конкурса «Педагог года-2021»

Виктория Шибанова – победитель регионального  конкурса «Педагог года-2021» 19.05.2021
Актуальные темы

Учитель русского языка и литературы гимназии им. А.Н. Островского признана лучшей в номинации «Педагогический дебют».

Вчера на онлайн-площадке «Диалог учителя со Временем. Продолжение следует…» состоялось подведение итогов конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2021», который является региональным этапом всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года России», «Воспитатель года России», «Педагог-психолог России», «Сердце отдаю детям», «Учитель-дефектолог России», «Педагогический дебют», «Воспитать человека».

В текущем году в конкурсе приняли участие 55 педагогов из 21 муниципалитета. По результатам экспертизы представленных материалов и прохождения очного этапа «Педагог-профессионал» в финал конкурса вышли 28 педагогов из 13 муниципальных образований, в том числе учитель русского языка и литературы гимназии им. А.Н. Островского Виктория Шибанова.

В рамках конкурса педагоги представили «Педагогическое портфолио», провели открытые уроки и занятия, внеурочные мероприятия и классные часы, подготовили образовательные проекты по различным темам и представили методические мастер-классы и публичное выступление о приоритетах и профессии на тему: «Мелочи создают совершенство, а совершенство не мелочь».

По итогам конкурса учитель русского языка и литературы гимназии им. А.Н. Островского Виктория Шибанова удостоена Диплома победителя конкурса в номинации «Педагогический дебют».





Дата изменения: 19.05.2021 13:56:41

Возврат к списку