Вернуться к обычному виду

Оставьте свои сомнения, предупредить болезнь все-таки легче, чем переболеть

Оставьте свои сомнения, предупредить болезнь  все-таки легче, чем переболеть   19.05.2021
Актуальные темы

«Мы очень хотим путешествовать и семьями, и классами. Мы хотим проводить традиционные школьные праздники. Хотим простых перемен ради общения»: работники образования Кинешмы рассказывают, почему они сделали прививку от коронавируса, и призывают всех вакцинироваться и вместе решить проблему пандемии XXI века!

Учитель биологии гимназии им. А.Н. Островского, лауреат всероссийского конкурса «Учитель года России» Наталья Мелкумова:

Я - учитель биологии гимназии им. А.Н. Островского и как никто другой знаю о пандемии в истории человечества. Тиф, чума, холера забирали жизни. Но решение проблемы было одно – вакцинация. Давайте все вместе решим проблему пандемии XXI века!

Директор гимназии им. А.Н. Островского Ольга Яншенкина:

Самое ценное, что у нас есть - это здоровье! Его не купишь, не выпишешь, не обменяешь. И сохранить его - это наша задача! Я привыкла во всех вопросах доверять специалистам. Так вот, врачи считают, что вакцина от коронавируса способна предотвратить заражение и, как минимум, облегчить течение болезни. А самое главное вакцинация дает возможность жить полной жизнью, без ограничений! Поэтому я пошла и сделала прививку. Оставьте свои сомнения, предупредить болезнь все-таки легче, чем заболеть. Вакцинируйтесь! Это ваше здоровье и здоровье тех, кто рядом с вами!

Учитель истории и обществознания лицея им. Д.А. Фурманова Наталья Баусова:

Мы все устали от карантинных мер. Мы очень хотим путешествовать и семьями, и классами. Мы хотим проводить традиционные школьные праздники. Хотим простых перемен ради общения. Поэтому я сделала прививку.





Дата изменения: 19.05.2021 10:32:56

Возврат к списку