Вернуться к обычному виду

Председатели ТОС Кинешмы приняли участие в общем собрании Общенациональной ассоциации ТОС

Председатели ТОС Кинешмы приняли участие  в общем собрании Общенациональной ассоциации ТОС 14.05.2021
Общество

 ТОС «Поликор» удостоен диплома победителя всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС» в номинации «Здоровый образ жизни, физкультура и спорт».

В Москве состоялось общее собрание Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления.

Темой обсуждения стала стратегия развития ТОС в России до 2030 года.

В мероприятии приняли участие руководители федеральных и региональных органов государственной власти, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, ученые и эксперты в сфере местного и общественного самоуправления, представители СМИ.

Кинешму на престижном форуме приставляли председатели ТОС «Поликор», ТОС «25-й микрорайон» и ТОС «АЗЛК» Надежда Корткова, Людмила Бурова и Александр Орехов.

О развитии ТОСовского движения, реализации социально значимых акций и мероприятий в нашем городе председатели Кинешмы выступили с докладами на секциях «Инициативное бюджетирование как инструмент развития территорий и местных сообществ» и «Информационные технологии в деятельности ТОСов».

Отметим, что в ходе мероприятия состоялось награждение победителей всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС». В частности, ТОС «Поликор» удостоен диплома победителя в номинации «Здоровый образ жизни, физкультура и спорт».

В ходе мероприятия председателю ТОС «АЗЛК» Александру Орехову вручена благодарность Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления «За личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления в Ивановской области», а председатель ТОС «25-й микрорайон» Людмила Бурова "За общественное служение России" награждена почетным знаком «ОАТОС».






Дата изменения: 15.05.2021 14:52:30

Возврат к списку