Продолжается онлайн-голосование за территории, которые благоустроят в Кинешма в 2022 году 05.05.2021

✅Голосование проходит с 26 апреля по 30 мая на портале 37.gorodsreda.ru.

✅Каждый житель города сможет проголосовать только за одну территорию.
В Кинешма на голосование выставлены три общественных пространства и 15 придомовых территорий.

✅Как проголосовать:
1. Если Вы старше 14 лет, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через Госуслуги на портале 37.gorodsreda.ru.
2. Выберите свой населенный пункт.
3. Выберите из списка территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.

✅Тем, кто не привык пользоваться интернетом, помогут волонтеры. В период голосования они работать в торговых центрах "Юбилейный", "Магнит семейный", "Никольский", "Лига гранд". Они расскажут о тех проектах, которые выносятся на обсуждение, о возможностях участия горожан в формировании комфортной городской среды, а также окажут помощь в процедуре голосования.
Также проголосовать можно в библиотеках города.
Как именно должен измениться город в 2022 году – решать вам!
Давайте примем решение вместе!

Дата изменения: 05.05.2021 09:42:51