Успей принять участие в конкурсе "Доброволец земли Ивановской - 2021"

Успей принять участие в конкурсе "Доброволец земли Ивановской - 2021" 23.04.2021

Конкурс проводится в период с 15 апреля по 15 июля 2021 года.

Цель Конкурса – развитие и формирование культуры добровольчества (волонтерства) в Ивановской области.

К участию в Конкурсе приглашаются:
Описание: ✅волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп в возрасте от 8 лет.
Описание: ✅юридические лица – социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества (волонтерства), а также волонтерские центры, созданные на базе образовательных организаций, государственных учреждений и коммерческих организаций, а также представители бизнес структур.

Конкурс проводится по номинациям по различным возрастным категориям.

Конкурс проводится в два этапа 6

• этап I. Заявочный (с 15 апреля по 15 мая 2021 года). Обращаем ваше внимание, что заявку необходимо подать на почту регионального организационного комитета ivanovo.dobro20@gmail.com
  • этап 2. Защита проектов - представляет собой публичную защиту проектов конкурсантов перед экспертной комиссией регионального этапа. Этап проводится в период с 31 мая по 15 июля 2021 года.

Подробнее о конкурсе, порядке подачи заявки, а также анкеты участников можно найти   в  аккаунте Центр добровольчества | Ивановская область в социальной сети ВКонтакте

Дата изменения: 23.04.2021 10:59:16