Вернуться к обычному виду

Кинешемцы – победители и призеры региональных соревнований по художественной гимнастике 16.04.2021
Спорт
С 9 по 11 апреля в Костроме проходили региональные соревнования по художественной гимнастике «В гостях у Снегурочки». В первенстве, которое проводилось в целях развития и популяризации художественной гимнастики и повышения уровня спортивного мастерства гимнасток, участвовали юные спортсменки из Костромской и Ивановской областей.

Команду ДЮСШ «Арена» представлялись воспитанницы тренера-преподавателя Марины Новаш. Кинешемские девчонки были на высоте и показали прекрасные результаты.

По итогам соревнований первые места завоевали Ковалёва Алина и Яшина Мария. Бронзовыми призерами стали Родионова Мария и Смирнова Ксения.

Дата изменения: 16.04.2021 14:49:21