Администрация города информирует

Администрация города информирует 15.04.2021
Экология

Утверждена организация сбора отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Кинешмы.

Постановлением администрации городского округа Кинешма от 29.03.2021 № 402-п утверждена организация сбора отработанных ртутьсодержащих ламп на территории города.

Ответственным по обеспечению безопасного накопления отработанных ртутьсодержащих ламп у потребителей ртутьсодержащих ламп на территории Кинешмы является МУ УГХ.

Место накопления отработанных ртутьсодержащих ламп определено по адресу: ул. Спортивная, д.18, в том числе в случаях, когда организация мест накопления не представляется возможной в силу отсутствия в многоквартирных домах мест, являющихся общим имуществом собственников многоквартирных домов.

Подробную информацию по организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп можно найти на сайте администрации города в разделе «Муниципальный контроль».

Дата изменения: 15.04.2021 07:50:27