Ирина Корнева отмечена грамотой Ивановской областной Думы

Ирина Корнева отмечена грамотой Ивановской областной Думы 13.04.2021
Культура
Сегодня председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы Михаил Кизеев с рабочим визитом посетил Кинешму. В ходе поездки депутат вручил грамоту Ивановской областной Думы Ирине Васильевне Корневой за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в педагогической деятельности в области изобразительного искусства.

Ирина Корнева – преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования городского округа Кинешма «Детская художественная школа».

В своей работе педагог делает акцент на всестороннее развитие личности каждого ребенка, используя групповую и индивидуальную работу, успешно применяет элементы различных педагогических технологий. Ее ученики являются активными участниками, призерами и победителями ежегодных международных, всероссийских, областных и городских конкурсов художественного творчества.

В 2016 году Ирина Корнева стала победителем ежегодного городского конкурса «Лучший работник отрасли культуры городского округа Кинешма» в номинации «Лучший педагог года».

Михаил Кизеев поблагодарил преподавателя за профессионализм, высокую культуру и нравственность, доброжелательность, внимание и стремление помогать людям.

Дата изменения: 13.04.2021 20:55:46