Вернуться к обычному виду

Определена общественная территория для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Определена общественная территория для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды 31.03.2021
Спорт
До 26 апреля принимаются предложения о мероприятиях по благоустройству стрелки реки Кинешемки за торговым центром «Кинешемский».

В этом году Кинешма вновь примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, победа в котором является важным этапом в привлечении значительных средств на благоустройство территорий города.

С 1 по 21 марта проводился прием предложений от населения города об общественной территории, на которой в 2022 году будет реализовываться проект создания комфортной городской среды. По результат рассмотрения представленных предложений для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды будет направлен проект благоустройства стрелки реки Кинешемки за торговым центром «Кинешемский».

В рамках разработки проекта благоустройства до 26 апреля проводится прием предложений о мероприятиях по благоустройству общественной территории «Стрелка реки Кинешемки за торговым центром «Кинешемский».

Предложения принимаются в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации города (ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 29), а также на электронную почту mail@admkineshma.ru.

Так же каждый может высказаться на специально созданной странице ВКонтакте «Чего хочет Кинешма?».

«Чего хочет Кинешма?» - это открытая платформа в социальных сетях для сбора идей горожан и свежих решений для города. Каждый из нас может участвовать в формировании облика Кинешмы. Поделитесь идеей в этом сообществе, чтобы сделать Кинешму лучше!

Вы можете присылать свои идеи и на почту konkurs.gorodsreda.ivobl@yandex.ru с пометкой «Кинешма», и в форме обратной связи на сайте https://ivgorsreda.ru/.





Дата изменения: 31.03.2021 09:46:35

Возврат к списку