Вернуться к обычному виду

С Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

С Новым 2021 годом и Рождеством Христовым! 31.12.2020
Поздравления

Дорогие кинешемцы!


Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Это одни из самых светлых и долгожданных праздников, которые всегда дарят домашний уют и тепло. С Новым годом мы связываем надежды на добрые перемены в жизни, строим планы на будущее и, конечно, подводим итоги года уходящего.

В связи с распространением коронавирусной инфекции 2020 год был непростым для каждого из нас, но в тоже время он открыл для Кинешмы новые перспективы развития.

В уходящем году благодаря участию в федеральных и региональных программах, постепенно обновляется облик Кинешмы: преобразились площадь Революции и Волжский бульвар, отремонтированы дороги и тротуары, в микрорайонах города установлены новые детские и спортивные площадки.

Положительные изменения произошли и в социальной сфере. Значительные средства направлены на строительство ФОКа с плавательным бассейном и физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа, установку спортивных площадок, ремонт спортивных залов и приобретение нового современного компьютерного оборудования в учреждениях образования, ремонт залов в спортивных школах, ремонт школы искусств и художественной школы.

Предстоящий год открывает нам новые перспективы развития. Будет уделено особое внимание развитию социальной сферы, строительству очистных сооружений, дальнейшему благоустройству города, созданию новых рабочих мест, ремонту дорог, обновлению парка коммунальной техники и ряду других проектов, направленных на комфортное проживание кинешемцев.

Искренне благодарю каждого жителя Кинешмы за вклад в развитие города! Убежден, что только все вместе мы сможем сделать Кинешму уютной и удобной для проживания.

Желаю всем счастья, здоровья, и благополучия! Пусть год будет созидательным и стабильным, пусть ваши дома всегда будут наполнены душевным теплом, а радость и успех всегда сопутствуют вам!

С Новым годом! С Новым счастьем!


Глава Кинешмы В.Г. Ступин





Дата изменения: 31.12.2020 11:05:19

Возврат к списку