Вернуться к обычному виду

По Кинешме ездит «Лаборатория безопасности»

По Кинешме ездит «Лаборатория безопасности» 09.12.2020
Актуальные темы
С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганды безопасности дорожного движения с 8 по 17 декабря в с 10 до 12 часов на улицах города работает «Лаборатория безопасности». Автомобиль ездит по маршруту: улица Вичугская- улица Баха- улица 50-летия Комсомола- улица Красноветкинская- улица Маршала Василевского- улица Советская- улица им.Фрунзе- улица Комсомольская- улица им. М.Горького- улица им. Островского. «Лаборатория» делает кратковременные остановки - в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий.

- По ходу следования автомобиля посредством мегафона воспроизводятся аудио-записи, в которых зафиксированы краткие правила безопасности дорожного движения, - рассказывают в Отделе ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России Кинешемский.

Автомобиль «Лаболратории безопасности» делает остановки на улице Вичугской, напротив школы № 6 (ул. Вичугская, д. 176-а), рядом с магазином «Цветы»; на улице 50-летия Комсомола, д. 12, строение 1 и у дома №29; улица Красноветкинская, д. 17; улица им. Горького, у Парка культуры и отдыха им. 35-летия Победы; улица им.Ленина, д. 34/1, остановка «Почта».





Дата изменения: 09.12.2020 08:04:43

Возврат к списку