Ко Дню матери

Ко Дню матери 30.11.2020
В Кинешме вручили премию общественного признания «Талант материнства».
 День матери - прекрасный праздник, который еще раз напоминает нам о самом важном человеке в жизни каждого из нас – о матери, предоставляет возможность для всех выразить дань глубочайшего уважения и признания великому подвигу материнства. Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными.
По традиции в Кинешме к праздничной дате вручают премию общественного признания «Талант материнства». В этом году в связи с распространением коронавирусной инфекции мероприятие прошло с соблюдением введенных ограничительных мер.
С праздником женщин-матерей поздравили глава Кинешмы Вячеслав Ступин и депутат городской Думы Сергей Гамарник. Вячеслав Григорьевич и Сергей Игоревич, искренне поблагодарив женщин за великий материнский подвиг, неустанный труд, безграничную любовь и самопожертвование, мудрость и терпение, пожелали матерям здоровья, настоящего материнского счастья, семейного благополучия, веры в будущее, исполнения самых заветных желаний.
- Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача и любовь вернутся заботой и благодарностью ваших детей,- подчеркнул Вячеслав Ступин.
Каждая мама, живущая в нашем городе достойна самых высоких слов благодарности и признательности за свой материнский подвиг. Но есть среди них имена тех мам, которые сегодня прозвучали особенным гимном «Таланта материнства».
В 2020 году премии общественного признания «Талант материнства» удостоены Ольга Автонеева, Наталья Астафьева, Юлия Балакирева, Нина Векшинская, Ирина Ветюгова, Марина Голубева, Ольга Горшкова, Светлана Егорычева, Светлана Зверева, Татьяна Каленова, Мария Ким, Любовь Клочкова, Анна Кукушкина, Нашхун Магеррамова, Светлана Морозова, Светлана Павлова, Татьяна Прусова, Светлана Пуляева, Оксана Романова, Светлана Рысакова, Анна Садовская, Елена Сахарова, Евгения Скоморохова, Ольга Словохотова, Марина Смирнова, Олеся Таланова, Мария Таринова, Людмила Трофименко, Светлана Украинская, Татьяна Филиппова, Анна Чумакова, Елена Шляева, Юлия Яшина.

Дата изменения: 30.11.2020 17:59:17