Вячеслав Ступин и Михаил Батин поздравили коллектив телекомпании «Антенна» с профессиональным праздником

Вячеслав Ступин и Михаил Батин поздравили коллектив телекомпании  «Антенна» с профессиональным праздником 20.11.2020
21 ноября отмечается Всемирный день телевидения.
 Честная, объективная, ответственная журналистика востребована всегда. А в век информации деятельность СМИ приобретает особое значение. Профессия журналиста требует большого таланта, знаний, умения общаться с людьми, а еще — чуткости и трудолюбия.
 СМИ Кинешемское телевидение – одно из самых любимых и востребованных на информационном пространстве города и близлежащих районов. Благодаря коллективу телекомпании «Антенна» кинешемцы и жители соседних муниципальных образований имеют возможность получать максимально полную информацию обо всем, что происходит в Кинешме и Ивановской области.
21 ноября отмечается Всемирный день телевидения. С профессиональным праздником коллектив телекомпании «Антенна» поздравили исполняющий полномочия главы Кинешмы Вячеслав Ступин, председатель городской думы Михаил Батин и заместитель главы администрации города Инесса Клюхина.
Руководители муниципалитета, поблагодарив журналистов за плодотворное сотрудничество, оперативность, объективное освещение городских социально значимых мероприятий, пожелали коллективу СМИ Кинешемское телевидение вдохновения, постоянного творческого поиска, интересных тем, ярких сюжетов, успешной реализации новых идей и проектов.

Дата изменения: 20.11.2020 10:27:49