Выход на лед запрещен!

Выход на лед запрещен! 19.11.2020
В связи с началом ледостава подписано постановление администрации Кинешмы о запрете выхода людей на лед водоемов.
В целях обеспечения охраны жизни людей и исключения случаев гибели на водных объектах Кинешмы, подписано постановление администрации города о запрете выхода людей и выезда транспортных средств на лед водоемов.
В соответствии с этим документом выход на лед людей и выезд транспортных средств на лед водоемов запрещен с 18 ноября.
Сотрудникам кинешемского отдела полиции, кинешемского отделения центра ГИМС МЧС России по Ивановской области и отделу муниципального контроля и охраны окружающей среды рекомендовано усилить контроль по недопущению выхода населения на лед в местах ледовых переходов и массового подледного лова рыбы.
Администрация города напоминает, что за нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах, граждане могут быть привлечены к административной ответственности.

#Ивановскаяобласть #Кинешма #кинешмасми #кинешмановости #новости #Волга #новости37 #городкинешма #ivanovoobl #ianovoregion #Ивановскийрегион #region37

Дата изменения: 19.11.2020 15:15:11