АВАРИЯ НА ГОРОДСКОМ ВОДОВОДЕ УСТРАНЕНА

АВАРИЯ НА ГОРОДСКОМ ВОДОВОДЕ УСТРАНЕНА 12.04.2011
Аварию на самотечном водоводе чистой воды с резервуара водозаборных сооружений Кинешмы диаметром 800 миллиметров силами сотрудников МУП «Водоканал» удалось ликвидировать к 24 часам 11 апреля.
На данный момент вода подана во все микрорайоны города, система вошла в штатный режим снабжения населения водой. По информации на 10.00 12 апреля (сегодня), в работе находятся все котельные Кинешмы.
В связи с нормализацией обстановки график подвоза воды населению отменен.
Администрация городского округа Кинешма выражает благодарность специалистам МУП «Водоканал», сотрудникам управления гражданской обороны городского округа Кинешма, службы пожаротушения и всем, кто принял участие в ликвидации аварии. Также администрация благодарит средства массовой информации за оперативное доведение информации до населения.

Дата изменения: 12.04.2011 10:26:42