"Поможем собрать детей в школу"

"Поможем собрать детей в школу" 30.07.2020
Традиционная благотворительная акция под таким названием вновь стартовала в Кинешме

Ежегодная акция «Поможем собрать детей в школу», организованная городской администрацией совместно с территориальным управлением соцзащиты, призвана объединить усилия и возможности кинешемцев в оказании помощи малообеспеченным семьям для подготовки детей к новому учебному году.
В рамках этой акции все желающие могут поделиться одеждой, канцтоварами и школьными принадлежностями с детьми из малообеспеченных и многодетных семей.
Сбор детской одежды, обуви и канцтоваров будет проходить вплоть до 1 сентября в епархиальном Центре защиты материнства, детства и семейных ценностей «Малая церковь» (вход с улицы Советская). Телефон для связи: 8-930-345-22-92, 8-903-878-38-30.
Время работы: Пн, Вт, Чт, Пт - с 9.00 до 13.00; Ср, Сб, Вс – выходной.

#Ивановскаяобласть #Кинешма #кинешмасми #кинешмановости #новости #Волга #новости37 #городкинешма #ivanovoobl #ianovoregion #Ивановскийрегион #region37 #регион37

Дата изменения: 30.07.2020 17:43:14