Вернуться к обычному виду

Кинешемским пожарным вручили заслуженные награды

Кинешемским пожарным вручили заслуженные награды 23.07.2020
Актуальные темы
Награждение спасателей провел начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области генерал-майор внутренней службы Алексей Клушин.
Сегодня в администрации города состоялось совещание начальствующего состава 2-го пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы. Стоит отметить, что с этого года в его состав входят 11 пожарно-спасательных частей, под охраной которых находятся Кинешма, Вичуга, Шуя, Кинешемский, Вичугский, Шуйский, Южский, Юрьевецкий, Пестяковский, Заволжский, Палехский и Лухский районы.
В совещании приняли участие глава города Александр Пахолков и начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области генерал-майор внутренней службы Алексей Клушин. В ходе мероприятия были подведены итоги работы за 1-е полугодие и вручены заслуженные медали сотрудникам противопожарной службы.
В приветственном слове глава города Александр Пахолков выразил искреннюю благодарность спасателям за обеспечение пожарной безопасности Кинешмы и спасение людей, отметив, что и в будни, и в праздники пожарные города находятся на боевом посту, первыми вступают в битву с огнём, спасают жизни людей и материальные ценности, проводят большую работу по обеспечению противопожарной безопасности важных объектов.
За заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Нагрудным знаком МЧС России "За заслуги" награжден старший инструктор по вождению пожарной машины 14 ПСЧ Сергей Матвеев.
 За добросовестную службу медали "За отличие в службе» 1,2 и 3 степени соответственно вручены командиру отделения 15 ПСЧ Александру Таирову, старшему пожарному 13 ПСЧ Роману Гусеву, старшему пожарному 17 ПСЧ Владимиру Тизякову, начальнику караула 13 ПСЧ Денису Бугрову, начальнику караула 17 ПСЧ Сергею Солодову , командиру отделения 17 ПСЧ Василию Сорокину, старшему мастеру ГДЗС 17 ПСЧ Алексею Фролову, старшему пожарному 17 ПСЧ Денису Соловьеву, старшему инструктору по вождению пожарной машины 14 ПСЧ Алексею Броничеву, помощнику начальника караула 14 ПСЧ Алексею Комарову, старшему пожарному 17 ПСЧ Дмитрию Морозову, старшему пожарному 17 ПСЧ Михаилу Румянцеву.
Очередное специальное звание старший лейтенант внутренней службы присвоено начальнику караула 14 ПСЧ Дмитрию Лапину.
За заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Медалью МЧС России "За содружество во имя спасения" награждены гендиректор АО "ПОЛИКОР" Борис Морозов, гендиректор и заместитель гендиректора ООО "ДХЗ-Производство" Евгений Савинов и Евгений Усов, замдиректора по стратегическому развитию ООО "Ньюфарм" Михаил Беляев.




Дата изменения: 23.07.2020 18:37:35

Возврат к списку