Вернуться к обычному виду

Благоустройство площади Революции проходит в онлайн

Благоустройство площади Революции проходит в онлайн 30.05.2020
ЖКХ и благоустройство
Продолжается благоустройство площади Революции. Работы идут непрерывно, в том числе и в выходные дни.

В настоящее время на объекте идет активная фаза строительных работ. Продолжается подготовка котлована под устройство сухого фонтана и основания под устройство монолитной лестницы. Подрядная организация приступила к подготовительным работам для ремонта участка ливневой канализации.

Напомним, в 2019 году проект благоустройства площади Революции стал одним из победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. На реализацию крупномасштабного проекта, концепция которого разрабатывалась профессиональными архитекторами с активным участием жителей, Кинешма получила более 80 миллионов рублей из федерального бюджета. Дополнительно порядка 50 миллионов привлечено в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

Теперь наблюдать за ходом работ можно в режиме онлайн. Для этого на официальном сайте администрации городского округа Кинешма появилась вкладка «Благоустройство площади Революции (трансляция)», где в режиме реального времени транслируется изображение с камеры, направленной на участок проведения работ.




Дата изменения: 30.05.2020 12:01:28

Возврат к списку