Организациям, осуществляющим содержание общего имущества в многоквартирных домах,  предписано проводить  профилактические дезинфекционные мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в местах общего пользования многоквартир 30.03.2020
Организациям, осуществляющим содержание общего имущества в многоквартирных домах, предписано проводить профилактические дезинфекционные мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в местах общего пользования многоквартирных домов
Соответствующее постановление администрации подписал глава города Александр Пахолков.
Документ подготовлен в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции. Согласно постановлению организациям, осуществляющим содержание общего имущества в многоквартирных домах (управляющие компании, ТСЖ, ТСН, ЖСК и др.) предписано проводить профилактические дезинфекционные мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в местах общего пользования многоквартирных домов, обеззараживание кнопок вызова и управления лифтом, дверных ручек, поручней, перил лестниц.
По факту проведения профилактических дезинфекционных мероприятий вышеуказанным организациям необходимо ежедневно направлять фотоотчет в оперативный штаб по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции на адрес электронной почты: admugkh@rambler.ru.
По факту неисполнения постановления жители могут сообщить по телефону 5-66-76.

Дата изменения: 30.03.2020 17:51:06