Вниманию кинешемцев, работающих вахтовым методом

Вниманию кинешемцев, работающих вахтовым методом 27.03.2020
Администрация города, кинешемская ЦРБ обращаются к кинешемцам, работающим вахтовым методом, с просьбой обеспечить свою самоизоляцию на дому, соблюдать меры предосторожности.

В настоящее время имеются риски распространения коронавирусной инфекции. В частности, они связаны с тем, что значительное количество кинешемцев работают в Москве и других регионах России.
В соответствии с указом губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского гражданам, работающим вахтовым методом за пределами Ивановской области, при прибытии на территорию Ивановской области рекомендовано обеспечить самоизоляцию на дому.
- У вас могут отсутствовать признаки заболевания, вы можете не знать, что являетесь носителем вируса, тем самым можете подвергать опасности себя, свою семью, своих близких и окружающих, – подчеркивают в Кинешемской ЦРБ.
При первых симптомах недомогания кинешемцам, работающим вахтовым методом и прибывшим в Кинешму, не следует заниматься самолечением. Обеспечив свою самоизоляцию, необходимо оставаться дома и вызвать врача.

Дата изменения: 27.03.2020 23:09:48