График работы клиентской службы кинешемского УПФР с 30 марта по 3 апреля

График работы клиентской службы  кинешемского УПФР   с 30 марта по 3 апреля 27.03.2020

Прием граждан будет осуществляться только по предварительной записи

Уважаемые жители Кинешмы и Кинешемского района, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и с тем, что следующая неделя объявлена нерабочей, информируем вас о порядке работы клиентских служб ПФР.В период с 30 марта по 3 апреля т.г. прием граждан будет осуществляться только по предварительной записи.
 Такой порядок работы позволит получать услуги за максимально короткое время без ожидания в очереди. Записаться заранее можно на нашем сайте https://es.pfrf.ru/znp/ или по телефону.Телефоны предварительной записи:

(49331) 4-01-73 ; 4-01-67 – г. Кинешма, Кинешемский район

Также напоминаем, что большинство услуг можно получить дистанционно – в личном кабинете на сайте или на портале госуслуг.
Телефон Отделения ПФР по Ивановской области для консультаций (4932) 31-24-47. Консультации – в группах социальных сетей Вконтакте: vk.com/pfr.ivanovskayaoblast, Твиттер twitter.com/pfr_ivanovo.

Дата изменения: 27.03.2020 12:08:46