Вернуться к обычному виду

С праздником!

С праздником! 23.02.2020
Поздравления
Дорогие кинешемцы!
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот народный праздник объединяет все поколения нашей страны. Мы гордимся тысячелетней историей Великой России, стойкостью и героизмом ее защитников. Во все времена они надежно стоят на страже интересов государства, часто рискуя при этом жизнью. Люди, которые с оружием в руках оберегали и оберегают Родину, мирную жизнь и покой граждан, всегда пользовались уважением и почетом.
В этот день мы говорим слова искренней благодарности за мужество и самоотверженность ветеранам Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и Вооружённых сил, всем, кто сегодня стоит на боевом дежурстве! Для молодого поколения доблесть, честь, благородство и смелость наших воинов является ярким примером любви к Родине, а преемственность традиций защитников Отечества и уважение к истории государства — главными ориентирами в жизни и в профессии.
23 февраля – праздник всех патриотов нашей Родины, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.
Желаю всем крепкого здоровья и счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности на благо Отчизны, мирного неба над головой! Глава городского округа Кинешма А.В. Пахолков




Дата изменения: 21.02.2020 13:35:03

Возврат к списку