Вернуться к обычному виду

С юбилеем

С юбилеем 14.02.2020
Образование
Кинешемская школа №6 отметила 65-летие

65 лет….. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и учителей – незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.
Школа №6 основана 15 января 1955 года. В 1978 году была пущена первая пристройка, которая состояла из 8 кабинетов, в 1986 году - вторая пристройка со столовой, актовым и спортивным залами, библиотекой. Образовательное учреждение имеет свои славные традиции, которые поддерживаются учителями, учениками и их родителями.
Профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и взаимопонимание со стороны родителей, вовлеченность учащихся в образовательный и воспитательный процесс – вот основные определяющие успеха школы. Из года в год педагоги передают свои знания и опыт детям, служат примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу.
Торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате, прошло сегодня, 14 февраля. В актовом зале собрались нынешние учителя и ветераны педагогического труда.
С юбилеем учреждения образования педагогов, ветеранов педагогического труда, выпускников и учащихся поздравили заместитель главы администрации города Светлана Софронова, начальник управления образования Мария Сажина, руководитель детского сада №50 Елена Соколова, чьи выпускники в дальнейшем становятся учащимися школы, депутаты и представитель завода «Электроконтакт».
- За все эти годы школа выпустила тысячи достойных учеников, которые трудятся честно, добросовестно, творчески, прославляя своим трудом Кинешму. Желаю Вам и Вашим коллегам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, уверенности в своих силах, семейного благополучия, благодарных и талантливых учеников, - отметила Светлана Софронова.
На ярком праздничном мероприятии педагогам школы вручены почетные грамоты и благодарственные письма.




Дата изменения: 15.02.2020 10:36:54

Возврат к списку