Вернуться к обычному виду

Кинешемка Антонина Васильевна Титова отметила 95-летие

Кинешемка Антонина Васильевна Титова отметила 95-летие 25.01.2020
Общество
В юбилейный день рождения Антонине Васильевне вручена медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

С юбилеем труженика тыла поздравили заместитель главы администрации города Инесса Клюхина и председатель комиссии по патриотическому воспитанию совета ветеранов города Виктор Соловьев. Инесса Клюхина вручила Антонине Васильевне поздравление от Президента России Владимира Путина и главы Кинешмы Александра Пахолкова.

Особым подарком для труженика тыла от главы государства стала юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

- Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни. Благодаря героизму участников войны, самоотверженной работе в тылу наших ветеранов, мы живем в свободной стране. Ваша жизнь для многих поколений кинешемцев - образец трудолюбия, самопожертвования и человеколюбия. Живите на радость детям, внукам и правнукам, - отметила в поздравлении Инесса Юрьевна.

В свою очередь, труженик тыла Антонина Васильевна Титова поблагодарила за внимание и рассказала о своей жизни и работе в годы Великой Отечественной войне и послевоенные годы. Большую часть своей жизни ветеран посвятила обучению и воспитанию юных кинешемцев, работая в учреждениях образования нашего города.



      




Дата изменения: 25.01.2020 13:43:00

Возврат к списку