С Днем Российской печати

С Днем Российской печати 13.01.2020
Глава Кинешмы Александр Пахолков лично поздравил редакторов городских печатных и электронных СМИ с профессиональным праздником - Днем Российской печати.

Средства массовой информации играют большую роль в жизни не только отдельного города, но и всей страны. Пресса является одним из самых важных элементов гражданского общества, в век информации и информатизации ее деятельность приобретает особое значение.
День Российской печати объединяет журналистов, внештатных корреспондентов, руководителей газет и журналов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции - всех, кто своим творческим каждодневным трудом обеспечивает функционирование единого информационного пространства.
Сегодня руководитель Кинешмы Александр Пахолков и его профильный заместитель Инесса Клюхина лично поздравили редакторов городских печатных СМИ, а в их лице всех сотрудников возглавляемых ими изданий с Днем Российской печати. Слова поздравлений прозвучали в адрес редакций общественной политической газеты «Приволжская Правда», регионального еженедельника «168 часов», информационного портала «Кineshemec.ru» и информационного агентства «Отдел новостей».
- Люди нуждаются в проверенной, объективной информации. Благодаря вам кинешемцы имеют возможность получать максимально полные сообщения обо всем, что происходит в Ивановской области и Кинешме. Уверен, что и в дальнейшем вы будете достойно продолжать лучшие традиции отечественной журналистики, всегда оставаясь актуальными, интересными и правдивыми, - отметил в поздравлении глава города Александр Пахолков.
Глава Кинешмы пожелал журналистам неиссякаемого вдохновения, постоянного совершенствования профессионального мастерства и благодарного читателя.
Затем за чашкой чая руководитель города и редактора печатных СМИ обсудили актуальные вопросы развития отечественной журналистики, взаимодействия власти и СМИ в сфере информирования населения о социально-экономическом развитии муниципалитета.

#Ивановскаяобласть #Кинешма #кинешмасми #кинешмановости #новости #Волга #новости37 #городкинешма #ivanovoobl #ianovoregion #Ивановскийрегион #region37 #регион37

Дата изменения: 13.01.2020 17:24:38