Вернуться к обычному виду

Главным кинешемским пожарным стал Алексей Ефимов

Главным кинешемским пожарным стал Алексей Ефимов 10.01.2020
ГО и ЧС
Полковника внутренней службы представили в ходе служебного совещания пожарно-спасательного гарнизона.

В течение ноября-декабря 2019 года в МЧС России произведены организационно-штатные мероприятия, в ходе которых изменена структура подразделений Главного управления МЧС России по Ивановской области, введены новые должности и произведены новые назначения.


          


- На территории Кинешмы будет базироваться вновь созданное подразделение – второй пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы ГПС Главного управления МЧС России по Ивановской области. До этого у нас на территории области было три пожарно-спасательных отряда, которые мы реформировали в два подразделения, разделив территорию Ивановской области на два куста. Первый отряд базируется в городе Иванове, и второй отряд - в Кинешме, - сообщил в ходе служебного совещания кинешемского пожарно-спасательного гарнизона начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области полковник внутренней службы Алексей Клушин.


   


Приказом Министра МЧС России от 27 декабря 2019 года начальником второго пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Ивановской области назначен полковник внутренней службы Ефимов Алексей Викторович.

Характеризуя Ефимова, начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области Алексей Клушин рассказал, что Алексей Викторович окончил ивановское пожарно-техническое училище, а затем академию государственной противопожарной службы в городе Москве. Занимал должности от начальника караула и инспектора государственного пожарного надзора, до начальника пожарно-спасательной части, показав себя грамотным руководителем, способным решать поставленные задачи.




- У нас со структурами МЧС сложились рабочие взаимоотношения, и думаю, что те традиции, которые были заложены ранее, мы будем продолжать, укреплять и рука об руку дальше взаимодействовать в интересах безопасности населения, - отметил в ходе совещания глава Кинешмы Александр Пахолков.


               


Начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области Алексей Клушин представил и нового начальника отдела надзорной деятельности подполковника внутренней службы Артема Веденяпина и вручил очередные специальные звания.

Оперативная информация, ответы на вопросы, обсуждение событий - в официальном телеграм-канале пресс-службы администрации Кинешмы @PS_Kineshma




Дата изменения: 10.01.2020 15:23:04

Возврат к списку