Кинешемские выпускники 11 классов написали итоговое сочинение

Кинешемские выпускники  11 классов    написали  итоговое сочинение 05.12.2019
Образование
 Успешное написание итогового сочинения является допуском к государственной итоговой аттестации

В этом году в Ивановской области были объявлены следующие темы сочинения: «Согласны ли Вы с убеждением автора романа «Война и мир», что каждый человек должен пройти свой путь духовных исканий?»,  «Какую книгу Вы посоветовали бы прочитать тому, кто устал надеяться?», «Как Вы понимаете известное утверждение, что главное поле битвы добра и зла – сердце человека?», «Считаете ли Вы смирение добродетелью?», «Что мешает взаимопониманию между любящими?».
Напомним, что успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Сочинение оценивается по системе «зачет»/«незачет». С результатами итогового сочинения выпускники будут ознакомлены до 18 декабря текущего год. Обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат «незачет», не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам смогут написать сочинение в дополнительные сроки – 5 февраля и 6 мая 2020 года.
Оперативная информация, ответы на вопросы, обсуждение событий - в официальном телеграм-канале пресс-службы администрации Кинешмы @PS_Kineshma

#Ивановскаяобласть #Кинешма #кинешмасми #кинешмановости #новости #Волга #новости37 #городкинешма #ivanovoobl #ianovoregion #Ивановскийрегион #region37 #регион37

Дата изменения: 05.12.2019 13:53:01