Вернуться к обычному виду

Ансамбль "Ласточка" взял Гран-при I Международной Премии в области культуры и искусства FossArt

Ансамбль "Ласточка" взял Гран-при I Международной Премии в области культуры и искусства FossArt 03.12.2019
Актуальные темы
Кинешемские танцоры удостоены звания "Лучший танцевальный коллектив" и гранта в размере 100 000 рублей.

С 29 ноября по 2 декабря при информационной поддержке Федерального агентства по делам молодежи в Москве состоялось вручение I Международной Премии в области культуры и искусства FossArt. Организатором мероприятия выступил участник CID UNESCO творческое объединение "Триумф", г. Санкт-Петербург. Сильнейшие коллективы вступили в борьбу за призовой фонд в 1 000 000 рублей, а экспертный совет Премии, состоящий из ведущих специалистов РФ, стран СНГ и ЕС выбрал обладателей Гран-при.
Мероприятие состоялось при поддержке Парижской русской консерватории им. С. Рахманинова, Международной Академии Музыки Елены Образцовой, Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургская Академия последипломного образования".
Продемонстрировать свои достижения и повысить уровень мастерства приехали конкурсанты из разных стран, областей и городов России.
По итогам фестиваля в своей возрастной группе в номинации "Народный танец" образцовый хореографический ансамбль "Ласточка" кинешемской Детской школы искусств взял Гран-при и был удостоен звания "Лучший танцевальный коллектив" и гранта на размере 100 000 рублей. Руководителем коллектива является Татьяна Корякина.

Информация, ответы на вопросы, обсуждение событий - в официальном телеграм-канале пресс-службы администрации Кинешмы @PS_Kineshma
 




Дата изменения: 03.12.2019 18:01:43

Возврат к списку