Вернуться к обычному виду

В микрорайоне «Автоагрегат» откроется секция каратэ.

В микрорайоне «Автоагрегат» откроется секция каратэ. 03.12.2019
Актуальные темы
Глава города Александр Пахолков провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

Одной из первых на прием к руководителю города пришла председатель ТСЖ Галина Алешина. Галина Алексеевна высказала озабоченность, что в доме №14а по улице Горохова имеется муниципальное неиспользуемое помещение, где можно организовать досуг для детей. Александр Пахолков пояснил, что в настоящее время администрацией проработан вопрос о предоставлении этих площадей спортивной секции киокусинкай.
- Тренеры уже посмотрели помещение и готовы его содержать, организуя здесь для подростков занятия каратэ. Думаю, что секция будет востребована, учитывая, что в этом районе их не так много, - подчеркнул глава города.
Жительница микрорайона «Сокольники» обратила внимание на неудовлетворительное состояние водоотводной канавы. Глава города поручил управлению городского хозяйства взять вопрос на контроль и выполнить работы по ее очистке.
Жители микрорайона «Заречный» попросили содействия в ремонте дорог в частном секторе. Александр Пахолков пояснил, что в 2020 году планируется увеличить объем работ по содержанию дорог частного сектора, а что касается непосредственно озвученного участка дороги, то вопрос о его ремонте будет рассмотрен при формировании плана работ на 2020 год. Также глава города посоветовал заключить соглашение между ТОС и администрацией, в рамках которого каждая из сторон берет на себя обязательства по содержанию территорий.

Информация, ответы на вопросы, обсуждение событий - в официальном телеграм-канале пресс-службы администрации Кинешмы @PS_Kineshma




Дата изменения: 03.12.2019 17:55:19

Возврат к списку