Определены общественные территории для благоустройства в 2020 году

Определены общественные территории для благоустройства в 2020 году 25.11.2019
Результаты рейтингового голосования утвердила общественная комиссия.
С 15 по 21 ноября в Кинешме проходило рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, которые необходимо благоустроить в первоочередном порядке. В течение семи дней жители активно голосовали на сайте администрации. Всего в рейтинговом голосовании принял участие 1 301 кинешемец.
 Из 7 предложенных на голосование территорий наибольшее количество голосов набрали тротуар по улице Наволокской и площадь Революции.
 Итоги голосования утверждает общественная комиссия, заседание которой состоялось сегодня в администрации города. В состав комиссии входят представители общественных организации и объединений, депутаты городской думы и специалисты администрации.
Заслушав и обсудив итоговый протокол, члены комиссии утвердили итоги голосования, признав общественными территориями, подлежащими благоустройству в 2020 году, тротуар по улице Наволокской и площадь Революции. Протокол заседания в ближайшее время будет направлен для внесения изменений в муниципальную программу.

Дата изменения: 25.11.2019 11:54:22