В Кинешме продолжаются работы в районе автовокзала

В Кинешме продолжаются работы    в районе автовокзала 19.10.2019
В Кинешме продолжаются работы в районе автовокзала
Подрядчик выполняет расширение проезжей части дороги
Подрядная организация выполнила основание под обустройство дополнительных полос и сегодня строители выполняют асфальтирование проезжей части на уже подготовленных участках. На реализацию проекта направлено более 30 миллионов рублей из дорожного фонда Ивановской области.
В связи с проведением дорожных работ на данном участке установлен реверсивный светофор, движение автотранспорта организовано по одной полосе.
Администрация города обращается к автолюбителям с просьбой подойти с пониманием к введению временных ограничений, соблюдать осторожность, требования временных дорожных знаков и других средств организации дорожного движения. Для проезда легкового транспорта рекомендуется, по возможности, использовать улицу Маршала Василевского.
О снятии ограничения будет сообщено дополнительно.

Оперативная информация, ответы на вопросы, обсуждение событий - в официальном телеграм-канале пресс-службы администрации Кинешмы @PS_Kineshma

Дата изменения: 19.10.2019 16:53:26