ТОС «Поликор» стал лучшим в номинации «Благоустройство, безопасность и комфортная соседская среда» 18.10.2019
В Ивановской области подвели итоги конкурса «Мои соседи».
В конкурсе принимало участие 30 заявок из различных городских округов и районов области. Победителей выбирали в четырех номинациях, в одной из которых лучшим стал ТОС «Поликор». Кроме того, членами конкурсной комиссии было принято решение поощрить специальными призами от Ассоциации «Совет муниципальных образований Ивановской области» ТОСы, которым не удалось стать лучшими в своих номинациях. При рассмотрении и оценке заявок члены комиссии обращали внимание на оригинальность идеи, ее социальную эффект значимость, а также освещение мероприятия в социальных сетях и СМИ.
-  В связи с тем, что конкурс «Мои соседи» – это конкурс фоторабот, поэтому при их оценке, безусловно, учитывалось общее восприятие фотографий, естественность кадра, а также отсутствие искаженной фотообработки, – отметил председатель конкурсной комиссии Николай Корчагин.
По итогам рассмотрения конкурсных материалов ТОС «Поликор» стал лучшим в номинации «Благоустройство, безопасность и комфортная соседская среда»

Дата изменения: 18.10.2019 10:28:42