В районе вокзала ограничат движение транспорта

В районе вокзала ограничат движение транспорта 16.10.2019
Просьба, по возможности, для проезда легковых автомобилей использовать улицу Маршала Василевского.

Уважаемые автолюбители! С 17 октября планируется проведение работ на участке дороги по улицам Вичугской и имени Островского в районе железнодорожного переезда на вокзале. В связи с проведением дорожных работ на данном участке будет установлен реверсивный светофор, движение автотранспорта организовано по одной полосе.

Администрация города обращается к автолюбителям с просьбой подойти с пониманием к введению временных ограничений, соблюдать осторожность, требования временных дорожных знаков и других средств организации дорожного движения. Для проезда легкового транспорта рекомендуется, по возможности, использовать улицу Маршала Василевского.

О снятии ограничения будет сообщено дополнительно.

Оперативная информация, ответы на вопросы, обсуждение событий - в официальном телеграм-канале пресс-службы администрации Кинешмы @PS_Kineshma

Дата изменения: 16.10.2019 18:08:47