В Кинешме завершился конкурс театральных костюмов

В Кинешме завершился  конкурс  театральных костюмов 15.10.2019
Он проходил среди дошкольных учреждений.
Подведение итогов городского фестиваля-конкурса театральных костюмов «Бал у мухи Цокотухи» состоялось на базе детского сада №25. Фестиваль был организован в рамках проводимого в Российской Федерации в 2019 году Года театра, а также празднования 95- летнего юбилея произведения Корнея Ивановича Чуковского «Муха-Цокотуха». В нем приняли участие воспитанники 29 детских садов города.
На церемонии чествования победителей главный специалист управления образования Ирина Сазона поблагодарила педагогический состав учреждений, родителей и малышей за участие в конкурсе, творческий подход и креативность в подготовке ярких и привлекающих внимание детских костюмов.
Стоит отметить, что презентация детских костюмов состоялась на празднике Волжского бульвара и вызвала неподдельный интерес кинешемцев и гостей торжества.
Лучшие костюмы Мухи-Цокотухи, Кузнечика, Жука, Муравья, Паука, Комара, Пчелы, Бабочки-красавицы, Божьей коровки представили Крупина Алеся (детский сад №3), Козлова Олеся (детский сад №29), Ранцев Матвей (ЦРР-детский сад №20), Алиев Игорь (детский сад №37), Серебров Кирилл (детский сад №25), коллектив ЦРР-детского сада №23, Уткин Никита (детский сад №17), Статинов Никита (детский сад №3), Скоморохов Станислав (детский сад №31), Горелов Матвей (детский сад №2), Ильин Владислав (детский сад №21), Голубев Дмитрий (детский сад №32), Бобылева Марья (детский сад №22), Соколова Дарья (детский сад №18), Батурина Карина (ЦРР-детский сад №23), Смирнова Варвара и Лебедева Елена Станиславовна (детский сад №50).
Победители конкурса награждены дипломатами управления образования и сладкими призами.

Дата изменения: 15.10.2019 13:25:24