Вернуться к обычному виду

Территория образцового содержания

Территория образцового содержания 21.09.2019
ЖКХ и благоустройство
В микрорайоне ДХЗ подведены итоги ежегодного конкурса.

Любой микрорайон – это целая конгломерация, состоящая из квартир и подъездов, домов и придомовых территорий, улиц, зон отдыха, культурно-развлекательных и спортивных учреждений, детских садов и школ, магазинов, парикмахерских и т.д. Из того, как каждый житель относится к окружающему его мирку, складывается облик, атмосфера всего огромного мира, называемого микрорайоном, городом, областью, страной.

Многие жители ДХЗ бережно и с любовью относятся ко всему, что их окружает, а для того, чтобы выявить лучших из лучших, ежегодно здесь проводится конкурс. Сегодня во время празднования Дня микрорайона ДХЗ были подведены его итоги.

      

Участников и победителей поблагодарила председатель Общественного совета микрорайона Татьяна Петровна Зайцева.

В номинации «Лучший цветник микрорайона» победителем стала Надежда Викторовна Кузьмина (улица Ивана Виноградова, дом 31).

В номинации «Лучшее оформление подъезда» диплом получил 4 подъезд дома №5 по улице Молодежной, старшая по подъезду Людмила Васильевна Сошникова, в украшение подъезда свой личный вклад внесла Татьяна Ивановна Рогова.

«Лучшая придомовая территория частного домовладения» у Ирины Александровна Сапожкова, а «Лучшая территория частного бизнеса» у магазина «Золушка» (улица Молодежная-5).




Дата изменения: 24.09.2019 08:47:52

Возврат к списку