Вниманию атомобилистов!

Вниманию атомобилистов! 21.08.2019
С 22 августа начнутся работы по реконструкции участка дороги по улице Вичугской от улицы Баха до улицы имени Островского и расширению дорожного полотна до четырех полос в районе железнодорожного переезда на улице имени Островского. Проведение работ обусловлено многочисленными обращениями автомобилистов и пешеходов, проживающих в Кинешме и других муниципальных образованиях ивановской области.

Учитывая автомобильный поток, проходящий по транзитной магистрали, могут возникнуть трудности с проездом автотранспорта. Администрация города обращается к кинешемцам и гостям города с просьбой подойти к данной ситуации с пониманием.  В результате ремонтных работ значительно улучшиться пропускная способность дороги, ее эксплуатационные характеристики.

При движении по данному участку необходимо соблюдать осторожность, требования временных дорожных знаков и других средств организации дорожного движения.

Дата изменения: 22.08.2019 09:43:03