Вернуться к обычному виду

«КИНЕШМА - АРЕНА СПОРТА»

«КИНЕШМА - АРЕНА СПОРТА» 28.06.2019
Актуальные темы
Кинешемцев и гостей города приглашают в День города на большой спортивный праздник «КИНЕШМА - АРЕНА СПОРТА».
 Сегодня спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца кинешемцев. Не уменьшается, а растет с каждым годом число спортсменов, которые успешно выступают на региональных и всероссийских соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров.
В День рождения Кинешмы воспитанники спортивных школ города, ветераны и любители соберутся на площади Революции и стадионе «Волжанин».
Спортивный праздник начнется с открытого турнира по спортивному маневрированию легкового автомобиля, участники которого продемонстрируют мастерство в фигурном вождении транспортных средств. В 13.00 на площади Революции состоится матчевая встреча по боксу «Крутая перчатка», в которой примут участие спортсмены из Кинешмы и городов Ивановской области.
В это же время стартует большая комбинированная эстафета. Ее участники бегом, на роликовых коньках и велосипеде на скорость совершат маршрут по улицам Комсомольской, им.Ленина, им.Фрунзе.
 С 13.00 до 16.00 организаторы праздника приглашают на спортивные развлекалки. Будут организованы площадки, на которых можно будет посоревноваться в мини-ориентировании, армрестлинге, поднятии гири, бросках в баскетбольное кольцо, а также выполнить тесты ГТО (отжимание, пресс, прыжок в длину с места).
В 14.00 до 16.00 на площади состоится большой открытый турнир по панкратиону.
В этот же день, 29 июня, стадион «Волжанин» приглашает любителей спорта на турнир по футболу среди младших юношей памяти Е.Г.Шувалова и игру Чемпионата Ивановской области по футболу «Волжанин» (Кинешма) – ЛФК (Фурманов). Начало матчей в 10.00 и 13.00 соответственно. Дорогие кинешемцы приходите поболеть за любимую команду и получить заряд положительных эмоций.




Дата изменения: 28.06.2019 09:41:07

Возврат к списку